андролог

15:46 28-01-2005 / Vlad, обратиться

Достаточно много вопросов связанных с фимозом. У меня же наоборот, крайняя плоть слишком свободна. Даже в состоянии эрекции, она не удерживается в сдвинутом состоянии за головкой и постоянно наползает на нее, что раздражает, особенно во время фрикций. Растянулась что- ли? Раньше такого не было, наоборот я постоянно держал головку открытой, и даже в спокойном состоянии плоть могла оставать оттянутой сколь угодно долго. Подскажите, что можно сделать наименьшей кровью, что бы "ушить" или уменьшить крайнюю плоть. Душой, сделал бы косметическое обрезание, всегда хотел, но наверное не решусь, возраст уже под 40.

Ответы

# 18:20 02-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю, все- таки обрезание. Что Вы боитесь – 20 минут операции (у нас можно и под наркозом).