андролог

19:43 28-01-2005 / Петр, обратиться

Года два назад это началось, Я мастурбировал как - то, а ощущений совсем никаких. будто балласт какой- то а не пенис. после этого где то неделю член не вставал вовсе. потом как то разработался. и вроде ничего тока ощущения стали очень слабые. только когда приходил оргазм я чувствовал себя уматно. Потом через год история повторилась. и ощущения стали ваще слабые. Теперь во время секса с девушкой, который длиться долго (что нравитсья партнерше), но я остаюсь не удовлетворенным. Ощущения какие то слишком слабые. И иногда член встает но слабо, и я не могу надеть презерватив. А иногда сильная эрекция, но все равно ощущения слишком слабые. Как восстановить мужское здоровье, помогите пожалуйста. Много провожу времени сидя. По утрам не всегда эрекция. При возбуждении обычно эрекция нормальная. У меня язва 12- ти перстной кишки.
Сахар крови нормальный. Почему ощущения стали резко притупленными? Ещё сегодня утром когда ходил по маленькому, пописал нормально, когда начал встряхивать надвил на головку и оттуда прыснула жидкость белого цвета с какими то белыми маленькими хлопьями. И ещё бывает ощущения что вродже хочешь писать но это ложный сигнал.

Ответы

# 18:17 02-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Психогенные или психо- функциональные нарушения + возможно застойные явления. Это легко устранимо, надо обследоваться, чтобы определить причину и пролечиться.