андролог

18:58 14-02-2005 / Alex, 22, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня хр. задний уретрит и колликулит (уже год). В посеве мазка из уретры - S. aureus. При уретроскопии - гиперемия слизистой уретры, деформация и гиперемия сем. бугорка. Секрет простаты - 5- 6 лейкоцитов в п. з. В первой порции мочи 10- 15 лейк. При ТРУЗИ гичего плохого не выявили. Два раза проходил курс антибиотикотерапии с учетом чувствительности. В последний раз доксициклин+ фурамаг+ инстиляции мирамистина в теч. 21 дня. Все симптомы появлялись через 4 дня после окончания лечения. Андролог предложил пройти курс лечения аутовакциной, вифероном- 3, инстиляции диоксидина. Насколько правильно и эффективно такое лечение? Есть ли побочные эффекты?

Ответы

# 22:03 19-02-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю. что без уретроскокического туширования и хорошей физиотерапии не обойтись.