андролог

11:50 12-03-2005 / Максим, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять:
Я тут неудачно переэксперементировал с таблетками для улучщения деятельности предстательной железы. ., хотя необходимости в них , по правде говоря , не было. .
Таблетки называются Saw Palmeto.
Было это уже несколько лет назад. ..
После продолжительного полового акта, последовавшего после первого же приёма указанной таблетки , утром я проснулся от Очень Сильной ноющей боли в районе предстательной железы. ..
Урологи так толком ничего не определили. .. отправили к проктологу. .
Проктолог сделал несколько сеансов "примочек" на основе мази Вищневского. .. боль уменьшилась наполовину. .. ..
С тех пор боли, в общем- то, постоянно- ноющие. ..
С год назад пощел к урологу, но толком опять ничего не сказали. .. Отправили у проктологу(! ?). .
Сделали все возможные просвечивания . .. УЗИ. .Магнитно- резонансное сканирование. ..
Всё, что обнаружили- это увеличение предстательной железы и кисту в районе правого придатка(диаметр 2 мм)
Диагноз, кстати , так никакой не поставили. .
Сделали два сеанса лазера. .. после второго сеанса боль полностью прошла, .. .
. .я уже , было , обрадовался. .. .. .. , но! .. через несколько дней после первого же полового акта боль вернулась. .. .. .. .
Я так понимаю, что проблема всё- таки связана с половой системой, с предстательной железой. ..
Посоветуйте что- нибудь. .. .. .. .. ..
(Я сейчас нахожусь не в России)

Ответы

# 23:21 14-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
ТРУЗИ до и после эякуляции на предмет везикулита. Скоее всего это именно так.