андролог

16:55 15-03-2005 / Света., обратиться

Здравствуйте, волнуют 2 вопроса: 1) у моему мужа под кожей яичек образования в виде маленьких овальных шариков, его не беспокоят, говорит что за последние 10 лет их стало больше и иногда они чешатся, еще что однажды один шарит разрезал сам и там якобы просто жир - скажите, доктор, что это может быть и стоит ли беспокоиться? 2)сексом занимаемся часто (несколько раз в день) с эрекцией проблем нет, но муж предпочитает кончать только раз в 2- 3 дня - это не вредно? Спасибо.

Ответы

# 23:38 16-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Патология сальных желез - просто косметический дефект, ничего опасного. Сам пусть больше не ковыряет - будет только хуже, если надо - устарняется хирургически. А второе - неверое какой- то восточный ритуал - спорить с этим беспоелезно. с медицинской точки зрения - никакой энергии н накапливаетмся и ожет быть вредно.
# 15:03 18-03-2005 Света., обратиться
Нет, доктор, восточные ритуалы ни при чем, к счастью ничем таким он не увлекается и нация другая )) а вот что может быть вредно и я подозреваю - а чем именно? на сколько опасно - я могу его легко переубедить - стоит? ? Спасибо за быстрый ответ.