андролог

21:10 20-03-2005 / Пациент, обратиться

Здравствуйте.
Полтора года назад оперировался у Вас (варикоцели). Теперь у нас дочь. Спасибо Вам! Случилась новая напасть - простатит. Врач (в Андрологе на Трофимова) прописал медикаметозное лечение и прогревание с массажем. На процедуры катастрофически нет времени - у меня частые командировки. Вместо процедур врач рекомендовал средство Ultra Prostagen, которое пока не сертифицировано в России, но успешно используемое в США более 10 лет. Поскольку цена лекарства достаточно высока (6, 3 т. р. за 90 таблеток- курс) хотел у Вас спросить, насколько эффективно это средство? Заменит ли оно реально процедуры, либо это желание врача поправить свое материальное положение (в интеренете на западных сайтах средство стоит 20 у. е. за 30 таблеток)? Если средство действительно стоит этих денег, где его еще можно приобрести? Спасибо.

Ответы

# 23:13 21-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше в США и приобрести - во всяком случае не будет подделок. Но вообще к средству у снея далко не олнозначное отношение.