андролог

01:31 22-03-2005 / Илья, обратиться

Уважаемый Сегрей Аркадьевич!
Мне 21 год, г. Волгоград. В конце августа вернулся из Москвы с признаками баланопостита - зуд в области головки и крайной плоти, там же краснота. В столице имел 3- 4 незащищенных контакта с местной жительницей, в последствие утверждавшей, что она чиста и молочницей никогда не страдала.
Что было предпринято: лечение с помощью Интернета, раньше никаких проблем в области урологии не было, вел регулярную половую жизнь с постоянной партнершей, не всегда с презервативом. Итак, для начала учащенно мыл хозяйство мылом, не помогло ни чуть, симптомы не спадали, далее пользовался мирамистином 2 или 3 недели. После этого зуд слегка унялся, однако и он вернулся после незащищенного контакта с новой девушкой (уже в Волгограде). Повторный курс мирамистина ни к чему не привел.
Я пошел в местную поликлинику, где врач после визуального осмотра и ощупывания простаты сказал, что это инфекция и не обязательно половая, например, там в Москве была другая водопроводная вода и прописал марганцовку и соду. Думаю, Вы представляете, что произошло после того, как я последовал указанию доктора - покраснение усилилось, сода и марганцовка только добавили раздражения.
Разочаровавшись в бесплатной медицине я купил тридерм. После 5 дней его использования зуд исчез, краснота до конца не прошла, а использовать данный препарат дальше в Интернете говорят вредно.
Далее последовал новый половой контакт с той же волгоградской девушкой, после которого все симптомы вернулись с прежней силой.
Далее я пошел в самую дорогую клинику Волгограда - "Движение". Шел уже январь. Там у меня взяли анализы (кровь из вены и мазок), на основании которых был поставлен диагноз и прописано лечение.
Результаты анализов:
на СЭМ отрицат,
АТ к грибкам (IgG) обнаружены (умеренно),
АТ к трихомонадам обнаружены (умеренно) и ниже добавлено "исключительно в . .. (написано неразборчиво, что- то типа "в сласинезе"),
хламидии - единичная в (неразборчиво, что- то типа "в нупленеты"), но не активная,
ураплазма активных нет, каких- то "гонок" не обнаружено
микоплазма единичная,
герпес умеренно
трихомонады активных нет.
Было прописано и все применено:
Наксоджин 2 упаковки по 6 таб
Спарджо 1 уп 6 таб
Канестен 25 дней я обрабатывал
После наксоджина низорал 10 таб.
Тоже самое и моей партнерше кроме канестена свечи. Но она ничего принимать не стала, а сама пошла к бесплатному гинекологу, который, посмотрев мои анализы, уверил нас, что курс был пройден зря, там лишь бы брать деньги и никаких таблеток пить не надо. Мне гинеколог посоветовал что- то если это похоже на герпес, а также маловит и ромашку. Анализы девушки были отрицательны.
После курса "дорогого" доктора исчез зуд, область покраснения сократилась. Больше я в "Движение" не обращался, на контроль не явился, убежденный гинекологом. Ромашка, кажется, ничего не дала.
Что имею сейчас: более полугода этой болезни, регулярный секс без презерватива с этой девушкой - зуд не вернулся, все в одной поре стабилизировалось. Меня ничего не беспокоит, кроме внешнего вида члена. По бокам головка нормального синего цвета, но чем ближе к каналу, тем больше нарастает краснота, губки совсем красные. Кожа крайной плоти нормального цвета при низких температурах (например, после бассейна), но краснеет при приеме теплой ванны и в домашних условиях розовая. Также степень красноты на головке зависит от внешней температуры.
После эякуляции, не важно, что это секс с девушкой или онанизм, происходит следующая реакция - резко краснеет нижняя часть крайней плоти, а на головке появляются словно бы изнутри крапинки красного цвета, заметных даже на общем розовом фоне. Много- много крапинок. Нет ни зуда, ни жжения, ни выделений. Через некоторое время они проходят, остается только описанная выше краснота.
Еще одна немаловажная на мой взгляд деталь. Одновременно с возникшими проблемами внизу, сразу после Москвы у меня под правым глазом (под мешком) появилась краснота, напоминающая румянец. У меня румянца раньше никогда не было, а теперь верх щек в румянце, особенно на правой щеке под этим глазом. Может это аллергия?
У меня язвенная болезнь, с которой справляюьс по мере сил уже 3 года, самой язвы нет. Вдруг это важно. .
В общем, я перепробовал уже все, что только мог, что делать дальше, не имею представления. Конечно, невозможн вылечить на расстоянии, но я был бы признателен, если бы Вы хотя бы указали, в каком направлении мне действовать дальше. Мне эта история порядком надоела.

Ответы

# 20:18 24-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Успеокйтесь прежде всего сдавфте еще раз нализы методом ПЦР и ТФП. Чтьо- то описания каких единичных и неактивных мне нравиться - не знаю я таких оценок. лучше получить да и нет, и цифры. А там уже и лечение.
# 12:55 07-02-2010 Spy, обратиться
Здравствуйте! Мне 19 лет живу в городе Волгограде. У меня был незащищенный секс. После чего пол года назад возле полового члена появились (толи прыщи толи бородавки) их кол-во возрастает. Пожалуйста помогите, не знаю что делать! Могу прислать фотографии. Пишите пожалуйста на почту spy.slushaev@mail.ru Могу забыть про сайт, поэтому пишите на мыло. Заранее спасибо