андролог

00:46 27-03-2005 / Дмитрий, обратиться

Доктор, последние 3 месяца нет желания заниматься сексом. Грубо говоря не становится без миньета. Сексуальная жизнь стала реже, 1 в неделю. Меня очень это волнует, не становится член когда я этого хочу. Мне 25 лет. Может это быть временной усталостью, так как много работаю?

Ответы

# 08:59 28-03-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Может. Но Вы несколько путаете - нет желания и не получается, когда оно есть - это разные проблемы. "Нет желания" - вполне может быть по причине усталости, но отсувие эрекции при наличии желания - это уже проблема расстройства именно качетсва секса.