андролог

20:04 15-04-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с эрекцией. Все было хорошо. У нас с женой половые акты были каждый день, иногда по два раза в день. Потом был перерыв 4 дня. После этого эрекция не наступает. Утром эрекция хорошая. А когда дело доходит до интимных отношений, то эрекции вообще нет никакой.
Скажите с чем это может быть связано? И что можно сделать, чтобы эрекция вновь появилась?

Ответы

# 21:55 20-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Отдохните немного. Если не восстанвовиться, то на прием к андрологу.