андролог

22:45 20-04-2005 / Валерий, обратиться

здравствуйте СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ помогите мне разобратся в моей непростой ситуации обследовался по пободу бесплодия вот данные 3й по счету спермограамы все три примерно одинаковые Обьем эукулята 2, 9мл цвет беловато серый Количество в 1мл 46, 5млн Живые сперматозойды 83% Подвижность а+ б 10, 7% Поступатьльное быстрое 0% Морфологические нормальные 0% Потологические формы 100% КОЛ во лейкоцитов в 1мл 1, 5 млн Дополнительые включения кристалы Слизь есть. Остальные параметры в нормеА так же была обнаружена уреоплазма. Скажите пожалусто насколько сложная ситуация может ли уреоплазма так влиять на репроуктивную функцию? Какую схему лечения вы предложите и на какую сумму примерно мне нужно расчитывать лечась у вас. так как получил хорошие рекомендации о вас как о враче.

Ответы

# 20:40 21-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Знаете, это выраженная патоспермия. Прежде всего 100% морфологически нарушенных - серьезный повод для тщательного обслеования. Нет туту такой типичной схемы, которую бы можно было сразу предположить - разве только что стандартный алгоритм - около 2 тыс. Затем уже по ходу обнаруженного. тем более это касаетеся и лечения.