андролог

13:28 26-04-2005 / Евгения, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! 2, 5 года назад - анэмбриония. Далее 2 года обследоваллись и лечились по поводу бесплодия. У мужа - нормозооспермия, у меня никаких причин не находили. Сдали МАР- тест - подвижные сперматозойды, покрытые АСАТ: IgG100% ,IgA75% .Активноподвижные сперматозойды 59% . эта ситуация только для ЭКО+ ИКСИ? есть смысл сдать анализ повторно? Спасибо.

Ответы

# 22:01 26-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Есть конечно полный смысл. К тому врядли это может связать с анэмбрионией. То, что касается мужского фактора в Вашей ситуации не представляет проблемы для эмбриона, хотя может опредлять сложности с наступлением берменности.