андролог

11:13 28-04-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор! Пытаемся уже давно зачать ребенка, но . . . . Муж и так- то не очень активный по этой части, а в нужные дни, так еще труднее становится его приобщить к этому занятию. Делаем это конечно, но я все больше и больше понимаю, что это специально, как- то програмированно и конечно же так не должно быть. . может поэтому не получается. Ему 35 лет, спермаграмма вроде бы в норме, но не на высоте. . . Сниженный интерес к сексу. Вот я и думаю, может есть какие- нибудь безобидные средства (но только чтобы не навредить) подсыпать или подкапать, чтобы хотя бы на несколько дней улучшить его аппетит. . . ? Кто знает такие прошу откликнуться!

Ответы

# 12:28 28-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Хм. . Даже не знаю. Кстати, если спермограмма не на высоте - это может иметь точки пересечения с нарушением либидо - сексуального желания. Обследовать мужа не хотите - как раз деликатый повод - спермограмма не на высоте, чтобы по поводу качетса и количества секса его психику не травмировать?