андролог

14:33 29-04-2005 / Eraser, обратиться

суть моей проблемы такова - имел место анальный половой контакт с женщиной, без презерватива. .. теперь в уретре зуд, иногда интенсивнее иногда вообще нет, при мочеиспускании иногда резь, сруя мочи бывает оч. слабая. .. что бы это могло значить, надо лечить или само отвалится ; -(. Спасибо.

Ответы

# 01:27 30-04-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Уретрит, типичный после незащищенного анального секса. Стоит лечиться и думать как дальше себя вести. чтобы лет черезщ пять в углу туалета не стоять постоянно.
# 12:47 30-04-2005 Eraser, обратиться
Спасибо. А как лечить? Необходимо обратиться к врачу? Сдать какие либо анализы?