андролог

14:15 10-06-2005 / Александр (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте. Во время возбуждения из отверстия в половом члене потекла кровь и было чувство рези. Резь иногда была и раньше(но крови не было) во время мочеиспускания после полового акта. Вопрос1: симптомом какого заболевания это может быть? Вопрос2: связано ли это с тем, что у меня варикоцеле? Вопрос3: может ли это помешать предстоящей операции(вероятно лапароскопической) на варикоцеле?

Ответы

# 19:36 10-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1)Разных: уретрита, опухоли мочеиспускательного канала. колликулита, кондиломм уретры. .. .. 2)Нет, если бы кровь была в сперме или моче - это могло бы быть признаком варикоцеле. точнее венной гипертензии, но если имеется чистая кровь, то скорее прихоидтся говорить о патологии самой уретры 3) Нет, если не будет вывлено более сложного заболвания уретры. Телефон для записи на бесплатную консультацию - 517- 87- 89