андролог

23:49 11-06-2005 / Влад, обратиться

Доктор, подскажите, как от мне решить мою проблему.
Мне 22 года. Уже год у меня отсутствует потребность в сексе. Странно, не правда ли? Читал что такое бывает при депрессии, но не так же долго!
Началось все как раз с депресняка, после того как расстались с любимой девушкой. А потом желание - как отрезало. Сначала из- за этого у меня ничего не получилось с одной своей следующей партнершей - просто желание какое то было слабое, даже эрекции нормальной толком не появилось. Да и когда нет желания особого, боялся я далеко дело заводить, чтобы снова не облажаться. А после этого случая все становилось только хуже.
Мне перестали сниться эротические сны, голое женское тело тоже почти не возбуждает.
Получилось только когда пьяный был с одной девушкой, да и то не сразу, поначалу мне было не более чем слегка приятно от ее ласк (ну все равно, что меня бы просто по голове гладили. .) а потом раскочегарился я и все прошло нормально. И что странно - ее я стал хотеть. эрекция на нее нормальная была, а с остальными та же проблема. Сейчас я пока снова один, но меня очень пугает неизвестно откуда появившаяся моя холодность. Пробовал принять виагру - все отлично, и желание сразу сильнее намного, с любой партнершей.
Это психологическое может быть? Или гормоны надо проверить?

Ответы

# 11:18 13-06-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее психологическое