андролог

21:37 03-07-2005 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте, Сергей Аркадьевич! Моему мужу 33 года. Заметила, что очень часто у него бывает непроизвольная утренняя эрекция, просыпается - а у него стоит, как красный флаг. Это нормально?

Ответы

# 01:46 04-07-2005 Ангелина…, обратиться
у меня тоже по утрам стоит, а если рядом женщина есть, то ей круто с утра везёт! Так что пользуйтесь на здоровье, пока стоит, а то потом жалеть будите.
# 08:41 04-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Так должно быть. Утренняя эрекция - это последняя ночная. Всего у здорового мужчины за ночь бывает от 3 до 8 эпизодов эрекции, которые занимают 20% ночного сна. Это показатель здоровья. На этом, кстати, основан самый точный метод диагностики патологии эрекции - RigiScan