андролог

15:49 14-07-2005 / Ирина, обратиться

Сергей Аркадьевич, добрый день.
Мы с мужем планируем ребенка уже почти год, по результатам сдачи СГ у мужа проблемы и с количеством, и с подвижностью, и с морфологией. Врач- уролог прописал уколы сустанона 1 раз в 3 недели (это тестостерон в масляном растворе). Но после 2 уколов у мужа стало сильно колоть и болеть сердце, решили пока он этих уколов отказать.
Гормоны в пределах нормы, инфекций нет.
Может быть кто- то знает какие- нибудь таблетки, схожие по действию с сустаноном, которые могут помочь улучшить СГ?

Ответы

# 01:35 16-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Только не надо колоть сустанон. Может неколлегиально. но не в коем случае не колите препраты тестостерона - это практически всега путь к ухдшению, а также не стоит потреблять таблетки (не секрет - андриол, Вам его все равно назначат вместо сустанона). Не делайте этого. телефон для хаписи на бесплатную консультацию - (095) 517- 87- 89. Или просто позвоните мне - 771- 09- 89 - постараюсь чтобы вы отказались от этих препратов.
# 09:41 18-07-2005 Ирина, обратиться
Добрый день!
Обдумав все Ваши слова решили с мужем пока никакие лекарства не принимать, сдать повторную СГ и придти к Вам на консультацию.
СГ можно сдавать сейчас или надо ждать 72 дня с момента окончания действия последнего укола? Анализы на гормоны повторно нужно сдавать? (были сданы анализы на тестостерон, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон).
# 01:01 21-06-2006 Аноним, обратиться
таблетки андриол и гель называется андрогель не надо глотать просто втираешь в кожу