андролог

11:39 28-07-2005 / Олег, обратиться

Все дело вот в чем.
Мне 22 года. Девственник.
В возрасте 10 лет был выставлен диагноз скрытый половой член и родители всегда говорили что доживешь до 18 лет и сделаем операцию. Все детство я слушал издевательства и насмешки сверстников по поводу маленького полового члена.
Всегда знал что знакомство с девушками это не для меня. В 18 лет сходил к урологу и мне сказали что тот диагноз не правильный. А на самом деле у меня все в норме ( природа так распорядилась, даже советовали никому этот орган вообще не показывать). Сейчас в состоянии эрекции длина 11- 12 см. Пробовал принимать большие дозы андрогенных гормонов - не помогло. Хотя эндокринолог говорил что если бы вовремя назначили ( до 16 лет) эффект мог быть достаточным.
Подскажите пожалуста, что мне делать.
( только я вас очень прошу не надо говорить что размер не важен - не важен он только в учебниках, а жизни при достаточной конкуренции в борьбе за красивых девушек он очень даже важен.
Заранее благодарен за ответ.
Олег ( Омск)

Ответы

# 18:18 28-07-2005 Алексей, обратиться
Можешь поробовать как один герой из передачи "Окна". .. . Ходил голым по квартире и подвешенной гирей между ног на члене. .. . результат был показан в передаче как слепок от члена.
По виду был внушителен. Но нужно ли тебе это это? Если да, то узнаешь как это все делается. ..
Смотри - не оторви окоянный отросток. .. .
# 16:29 06-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Лучше всего хирургически - это гарантированный спсоб. Можно конечно попробовать повытягивать с помощью экстендера, но это от силы 1- 2 см. Запись на бесплатную консультацию по телефону (095) 517- 87- 89.