андролог

14:31 28-07-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день, доктор! В браке 3 года. Полтора года назад у меня обнаружили микоплазму и уреплазму. Принимали с мужем цефран, а сегодня муж был на приеме у андролога и ее поставили диагноз- простатит, сказали, что это все засторелые инфекции. Теперь муж говорит, чтоя его заразила и у него такая страшная болезнь. Действительно ли эти инфекции могут быть причиной забалевания. Спасибо

Ответы

# 16:27 06-08-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Могут, но чаще теоретически. Вообще не страшые это заболевания, крайне редко действительно вызывают какие- либо осложения. А мужа как беспокоит простатит, кроме того что доктор ему сказал что он есть?