андролог

15:13 14-09-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моего мужа (37 лет) проблемы с семяизвержением и оргазмом. .. С эрекцией все нормально, но кончает он по большим праздникам. Он говорит, что так было на протяжении всей половой жизни, с первой женой тоже. Также у него застарелое двустороннее варикоцеле (прооперирован недавно в вашей клинике; не спрашивайте меня, почему он не сказал о вышенаписанном сразу. .. ). Связаны ли как- то эти явления? Да, соответственно у него проблемы со сдачей спермограммы - не получается никаким способом.
При таких условиях нам забыть мечты о ребенке или еще понадеяться? .. : (

Ответы

# 16:34 14-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
1. Не связанно.
2. С надеждой расставаться не нужно, либо нужно простимулировать эякуляцию, либо биопсия яичка. Стимуляцией эякуляции хорошо занимается Юдовский Станислав Олегович (ГКБ № 50), рекомендую обратиться к нему.
# 10:20 11-03-2010 Михаил, обратиться
Здравствуйте.Мне зделали операцию по диагнозу варикоцели с лево,сегодня 20-й день после операйии.У меня набухшая вена не нармолизовалась,иногда покалывает во круг раны и сама рана,чувствительное левое яицко,колит при любом не осторожнем прикосновении,так же при ходьбе покалывает и на члене с лево слегка набухла вена.Скажите пожалуйса так должно быть или это не нормально?