андролог

10:24 26-09-2005 / Алена, обратиться

у мужа половой член и головка покрылисья красными прыщичками, есть жжение при мочеиспускании. Что это? молочница или еще хуже? чем можно помазать или какие анализы сдать? это не венерическое что- то? очень переживаем
спасибо

Ответы

# 16:45 26-09-2005 Сын Профессора …, обратиться
ты не переживать должна а дать ему песды чтоб шалав не еббал
# 11:27 27-09-2005 Алена, обратиться
товариц Сын профессора Кучервцева! по себе людей не судят, поэтому попрошу в мой топик не влезать и комментарии свои держать при себе! !! !! !! !
# 11:49 29-09-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Это баланит, баланопостит, далеко не всегда причинйо явялется венерическая инфекция. Надо сдать анализ, мазок (слепок) с головки. Потом лечение.
# 16:21 30-09-2010 Вася, обратиться
Алёна я тебе бы рот разорвал просто за такие слова хД