андролог

16:00 01-11-2005 / Андрей, обратиться

В поликлинике мне поставили дигноз "простатит", прописали лечение:
массаж простаты (10 дней)
клафоран 8 дней, 2 раза в день по 1гр
плазмол 10 дней, 2гр
бисептол 8 дней, 2 раза в день по 2 таблетки
трихопол 8 дней, 2 раза в день по 1 таблетке

по окончании 10 дней - сказали приходить снова через два месяца (для проверки)
через месяц все симптомы вернулись, даже в более тяжелой форме. Правильным ли было такое лечение?

Ответы

# 16:22 05-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Свои сомненпя лучше обсудить с лечащим врачом, у каторого гораздо больше информации. чем у меня.
# 11:05 07-11-2005 Андрей, обратиться
Как раз этот вопрос меня и интересует - стоит ли обсуждать вопрос именно с данным врачом.
У меня вызывает сомнения:
Результаты - сейчас мне стало намного хуже, чем было до лечения.
Я поискал информацию в инете, и везде подчеркивается, что эффективное лечение простатита требует времени от месяца и больше - никак не 10 дней.
Нужно ли было применение клафорана? Насколько я понял, его обычно применяют в острых случаях.
Вы можете развеять мои сомнения? : )