андролог

05:34 21-11-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня преждевремменная эякуляция. Есть ли какие нибудь лекарства? Или, возможно, какая нибудь операция? За ранее, спасибо!

Ответы

# 07:53 21-11-2005 Мария, обратиться
Доктор, что делать? Муж сдавал спермограмму: результат не утешительный - акинезис 100% (как я понимаю, нет подвижных спермтозоидов).
Другие показатели кол- во - 0, 5 мл (половина спермы мимо пробирки упала), цвет - б/ мутн. , запах - спец. , вязкость - N, лейкоциты - до 4 в поле зр. , лецитиновые зерна. Число спермотазоидов в 1 мл - 15 млн. 2 года назад муж делал опреацию по поводу варикоцеле по Иваниисевичу, похоже что не помогло или возник рецидив, т. к. вена так и осталась увеличена. Что делать? Прокомментируйте другие показатели спермограммы!
# 22:56 21-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Ивану - есть конечно и операция и лекарства, зависти от форму преждевременного семяизвержения, все решаемо.
Марии - как миниум более удачно надо персдаь спермограмму и пройти стандартный алгоритм обследования.