андролог

06:43 22-11-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте я вам задавала вопрос 17. 11. 2005. Меня интересует такой вопрос в феврале моему мужу былы сделана операция у него был криптохризм. одно яичко пришлось удалить. а второе вернули туду где оно и должно быть. до операции сдана спермограмма. было написанно отсутсвия сперматозойдов. после операции тоже самое только еще написано альфа единичные. После операции кололи тестотерон, пил спема, витамин е, и на этом все. Мы уже 5 лет в браке возраст идет а детей так и нет а врач толком ничего не говорит. говорит только что выздоровление полностью будет через полтора года после операции. Помогите пожалуйста. Правильно ли ему было назначено лечение? Каковы у нас шансы забеременить? Ибыли ли случаи что беременность наступала с такой болезнью? Но вы ответили: Многое зависит от размеров сохраненного яичка, но есть у меня некоторые сомнения в столь оптимистичном прогнозе. Скажите пожалуйста какие ему надо сдать анализы чтобы выяснить все до конца?

Ответы

# 00:53 23-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Гормоны - ФСГ. тестостерон, ЛГ. Как минимум. лучше полный алгоритм см информацию на страницах сайта www. androclinic. ru