андролог

10:08 25-11-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, с какими анализами нужно приходить на прием к андрологу. Сделали спермограмму, но она не подробная, но по ней видно, что много ненормальных спермитазоидов (79). Поэтому решили сделать новую более подробную спермограмму и другие анализы. Подскажите, результаты каких анализов помогут андрологу? Кровь на гормоны? Если да, то на какие.

Ответы

# 21:37 26-11-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Андрорлогу помгут хлорошо и м организаованная лаборатроиря и хороршое им же организованное УЗИ. Все должно соответсвовать программе ВОЗ. В этом случае Вы не потратите ни лишннего времени, ни лишних денег на обследование и лечение.