андролог

10:35 05-12-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Моему мужу 33 года, мне 26 лет, мы вместе 3, 5 года. В течении 5 месяцев, у него во время близости не встает член без минета. Во время самого акта эрекция может ослабиться и тогда мы вообще прекращаем все либо он ждет несколько минут и мы продолжаем дальше (через несколько минут, член опять растет). Я переживаю за него, я неочень разбираюсь в мужских организмах. По утрам у него всегда эрекция, когда он встает с постели. Он по прежнему очень нежный, внимательный, у него не было никаких стрессов. Я пытаюсь разговорить его на эту тему, он говорит, что это психологическая проблема, но я не могу понять, насколько это опасно. Спасибо

Ответы

# 23:59 05-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Похоже на психологическую, сексуальную астению. Трудно сказать, я бы посоветовал объективизировать информацию с помощью небольшлго обследования.