андролог

00:41 17-12-2005 / Александр…, обратиться

Доктор у меня проблемы с потенцией. Без секса могу сейчас обходиться бесконечно долго, как мне кажется. Раньше хотелось так часто, что онанизмом заниматься приходилось иногда и не по разу в день.
А последние потора года я не встречался ни с кем (пробовал пару раз - неудачный был секс).
Я думал - проблемы с эрекцией, потому что по утрам она бывает ОЧЕНЬ редко (может раз в месяц. .)
Эротика по ТВ вообще перестала интересовать!
Что со мной? У меня был правда полгода назад случайный половой акт с одной активной девушкой (я из- за своих проблем уже не лезу заниматься сексом сам) - и как ни странно либидо проснулось на нее. .
Но только на нее, на других вообще никак.
Да и с ней могло желание пропасть прямо во время акта. Мне всего 22 года, сексуальный опыт очень небольшой. А проблемы начались после того как девушка, за которой я ухаживал и добивался челый год вышла замуж за другого. Но не могло же это повлиять! Тем более, что я уже успокоился, времени то много прошло.
Правда я сам не заметил как и куда все пропало.
Сдавал анализы на тестостерон 17, 79нмоль/ л (всего! ) и пролактин (227, 95мМе/ л)
Беспокоит то, что в самом начале, когда началсиь сексуальный проблемы (а это полтора года назад, я сдавал такой же анализ и тестостерон был 32! )

Может какие то проблемы есть гормональные?
Врач уролог в местной клинике правда сказал что не должно быть. Но ведь и желания нет как нет. А раньше бывало чуть ли штаны не рвались от возбуждения только когда целуешь девушку.
Теперь же ноль полный. Мужиком себя не чувствую даже. Ощущение - как кастрировали. Что можно сделать?

Ответы

# 19:54 19-12-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю, что проблема больше психологическая, чем физиологическая или гормональная. Но утверждать этого без обследования не берусь.