андролог

22:54 01-03-2006 / Наталия, обратиться

Уважаемый Сергей Аркадьевич! Я хотела бы уточнить, что именно вы имеете в виду, говоря, что "нужно обследоваться и целенаправленно лечиться"? (К вопросу от 16 февраля от Наталии)! Дело в том, что мы живём в Латвии, выбор андрологов здесь невелик! Те, у которых мы были, не предложили нам пройти какие- либо дополнительные обследования, кроме СГ и анализов на инфекции! Может, вы посоветуете нам план действий! И ещё: есть ли какая либо связь между сперматогенезом и правильной работой печени? Так как с этой стороны есть некоторые проблемы (АСАТ, АЛАТ и т. д. ) Заранее спасибо!

Ответы

# 23:01 01-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Загляните на сайт www. androclinic. ru - при бесплодии есть стнадартный и расширенный алгоритмы обследования - там есть все возможные типичные и редкие показания к обследованию.