андролог

00:30 02-03-2006 / Евгений, обратиться

Здраствуйте доктор!
У меня следующая проблема!
У меня были выделения беложелтого (гнойного) цвета с мая прошлого года. В конце октября сходил к урологу, сдал анализы, сказал уретрит, причем не вызван инфекцией (вроде как застудил). Прошел курс лечения. Через месяц опять появились эти выделения. Опять пошел к нему же, оказалось то же самое. Повторно проешл курс лечения (лишь изменен был немного список лекарств). И вот опять у меня выделения белосерого цвета (даже тяжело определиться с цветом). И головка члена всегда влажная. На счет жжения тяжело что либо сказать, т. к. у меня с детства узкий мочеиспускательный канал, поэтому неприятные чувства, по моему, были всегда при мочеиспускании. Бужировал , но не помогло.
Доктор, объясните пожалуйста что еще может быть. Просто глатать всю эту химию по сто раз тоже не хочеться, да и деньги отдавать ни за что. ..
Как вообще должны брать анализ. Если можно по подробней объясните, что это может быть.
Извините пожалуйста, что так длинно описал проблему.
Заранее благодарю.

Ответы

# 20:46 07-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно причина как раз в узком мочеиспускательном канале и вторичном уретрите. Надо подойти, во- всяком случае, и с этой стороны.
# 00:53 08-03-2006 Евгений, обратиться
Уважаемый Кухарин С. А. А может ли быть простатит? Уролог сказал что возможен и этот вариант. Если ли способ определить конкретно (анализами), что именно у меня?