андролог

16:52 05-03-2006 / Петя, обратиться

Здравствуйте.
Я недавно начал половую жизнь , мне 20 лет. Есть одна проблема.
При половом акте семяизвержение наступает очень быстро. Если первый раз, то меньше минуты, да можно сказать почти сразу. Если использовать презерватив, то чуть подольше, но все равно быстро.
Иногда бывают боли внизу, отдающие в бока, или что- то типа этого.
Скажите пожалуйста из- за чего это может быть и что с этим делать? ?
Ограмное спасибо!

Ответы

# 20:21 07-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли это связано с какой- нибудь болезнью. первично я рекомендовал бы сделать тест с лидокаином (описан на сайте www. androclinic. ru) - - это позволит отделить проблему повышенной чувствительности головки полового члена от психогеннныхх причин преждевременной эякуляции и недостатка опыта сексуальных отношений. будем рады помочь
# 18:40 09-03-2006 Петя, обратиться
На счет болезни это спасибо Вам! Немного успокоили!
Просто после начала половой жизни у меня появляются всякие боли в той области, к тому же у меня варикоцеле. .. Это все нормально? ?