андролог

16:15 07-03-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! С мужем уже 7 лет. Ему 46. Половая связь (УВЫ! ) 1 или 2 раза в месяц. Не могла понять причину, раньше проблем не было. Вчера признался, что его пугает боль в конце полового акта – во время кульминации. Что это может быть?

Ответы

# 19:46 07-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Наболее вероятная причина - колликулит или везикулит. Будем рады помочь. телефон для записи на консультацию - 995- 24- 66