андролог

01:08 08-03-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу поставили диагноз хронический простатит. Ему 23 года. Врач рекомендовал ему почаще заниматься сексом. (Через день хотя бы. ) Но он почему- то не хочет. Его устраивает раз в неделю. Соблазнить его редко когда удаётся. Вообще у него очень слабая эрекция. У него постоянно "падает", потом он иногда долго не может кончить. . Ещё у него почти нет выделений секрета простаты. . Разве всё это нормально в 20 лет? ? В чем причина всего этого? Как можно его "расшевелить"? ? Может ему виа- гру надо принимать?

Ответы

# 17:55 09-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Нет. ненормально. Вы описали сразу и снижение либидо и симптомы веозной утечки. Виагра - это одно из средств для улучшения эрекции. можно попробовать. Но лучше профессионально обследоваться и уже точечно (наверняка) исправлять возникшие проблемы. будем рады помочь.
# 14:50 10-03-2006 Николай, обратиться
Не могли бы вы немного рассказать о венозной утечке? Как она себя проявляет? Я подозреваю у себя этот недуг, так как мой друг в эрегированном состоянии недостаточно тверд и эрекция надолго не удерживается. Мне 20 лет. Секс регулярный с одной и той же партнершой на протяжении двух лет. Иногда у меня падает даже внутри неё. . Может ли это быть из- за того, что у меня слишком маленький член, по крайней мере для неё? ? Может ли это быть связано с тем, что у меня суточная работа, на которой я очень устаю? Что вы можете посоветовать?
# 19:23 12-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Нет с размерами это не связан. психологический фактор - прмактически исключен (два года). Надо обследоваться - все восстановимо. Похоже н венозную утечку.