андролог

19:01 09-03-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Муж сделал спермограмму. Вот результаты. Объем 4 мл. Кол- во в 1 мл эякулята 60х10 мл, активно- подвижных 22% , малоподвижных 51% из них с поступательным движением 46% , агрегация + , липоидные тельца умеренное кол- во, живых спемотазоидов 75% , нормальных спермотазоидов 74% , паталогических форм 26% .
Нам говорят, что при таком анализе забеременеть проблематично.

Ответы

# 20:41 09-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Есть отклонения по подвижности, поэтому снижена вероятность зачатия. Но это легко поправимая проблема. т. к. концентрация и морфология вполне приличные. Будем рады помочь.