андролог

22:57 12-03-2006 / Вася, обратиться

Здравствуйте.
Вы говорили, что для проверки раннего семяизвержения надо сделать пробу с ледокоином.
Ледокоином я не прыскал, но использовал прзервативы с такой смазкой. И в первый раз начал чувствовать онемение поначалу, а потом оно кончилось и я опять кончил почти сразу. А вот во второй раз( правда он был почти без перерыва ) мы делали это так долго, что кончить я так и не смог - утсал. Все с теми же презервативами.
Что мне делать с этим ранним сесяизвержением? И может ли все таки это быть связано с болезнью, если это половую жизнь начал недавно и это у меня с самого начала.
СПасибо!

Ответы

# 19:07 14-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Все- таки оценка идет по первому разу, потому ка второй - вариабелен - могут сказываться совсем разные факторы. Настаиваю именно на лидокаине, это будет точное проверка и тогда можно будет уже обсуждать способы, как Вам помочь