андролог

13:18 13-03-2006 / Игорь 39, обратиться

ув. доктор у меня временами болит левое яичко, внутри зуд, ноет, в последнее ослабла потенция, сплю с женой 1 раз в мес, во время пол. акта может пропасть эрекция, пожскажите , в чем дело. Спасибо.

Ответы

# 18:30 14-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Только одно можно утверждать наверняка - между собой описанные явления врядли связаны. Я бы рекомендовал пройти эндокринные тесты, определить индекс качества секса и далее действоать отталкиваясь именно от этой информации. Будем рады помочь (запись на консультацию по телефону 995- 24- 66)