андролог

23:42 14-03-2006 / Sergei, обратиться

Zdravstvuite doctor. Mestaz ne zanimalsya s sexom a segodnya zametil chto sperma belaya no s legkim jeltim ottenkom. Prinimaiu allahol on mog povliyat na tzvet ili eto chto to ne sdorovoe? naskoloko ya sam zamechaiu kogda prinimaiu allahol tzvet mochi menyaetsya tak kak obolochka jeltaya. Budu blagodaren za otvet.

Ответы

# 02:03 15-03-2006 Sergei, обратиться
Hochu prosto dobavit ranshe vsegda bila mormalnogo tzveta.
# 23:15 22-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
застойная сперма может иметь желтоватый цвет, но это же может быть и признаком воспаления. поэтому лучше сдать спермограмму.