андролог

11:59 16-03-2006 / Алекса, обратиться

Ув. Сергей Аркадьевич, добрый день. Скажите , пожалуйста как пропить препарат Гентос для профилактики обострения простатита? Муж прохидил лечение в 2001 году от хламидиоза и трихоманиаза(лечились вместе). Был поставлен диагноз простатит. Сказали нужно периодически пролечиваться. Существует проблема с зачатием, т. к. маленькое кол- во сперматозоидов и слабая подвижность(астеноолигозооспермия). Собираемся на ИКСИ ЭКО. Он хотел бы пропить Гентос. Погдскажите как этои правильно сделать. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:58 22-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Простатит не является причиной олигоастенозооспермией и гентос не поможет. если уж предпринимать какие- то меры. то они должны быть осмысленными и верными, а не просто рекламный препарат. буду рад помочь, но каки зачем принимать гентос не подскажу, не считаю нужным его принимать.
# 13:57 23-04-2007 Александр…, обратиться
Здраствуйте! Год назад у меня обнаружили острый простатит, после анализов у меня обнаружили Ureaplasma species, Ureaplasma(типирование), Gradenelle vaginalis, Micoplasma species. после курса лечения сделал контрольный анализ через 3 недели, ни чего не обнаружили. Но боли остались в промежности, в заднем проходе, в облостти левого яичка и боли усиливаються когда я нахожусь с девушкой, т. е после возбуждения, но после полового контакта боли не много стихают. Также сделал посев мочи, и сока предстательной железы- результат ни чего не обнаружили. Узи предстательной железы Эхоструктура: феброзные уплатнения, V= 21см2, поперечний 4, 2 передне задний 4. прошел курс лечения: озонотерапия, физиотерапия, инстиляция, пропил гентос. но результата нет, врачь сказал что это после болезни были поражены нервы и их востновление длиться несколько месяцев. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА мне двадцать 21 год, и каждый день меня мучают эти проблемы, я не могу с девушкой просто погулять!