андролог

16:32 16-03-2006 / Алек, 22 Года…, обратиться

Здравствуйте! Мне в возрасте 3- 4 лет делали поэтапно операции по Дюплею по поводу гипоспадии 4ст. В 2001, 2002, 2003 года делали операции по Дюплею по поводу гипоспадии 2 ст. Первые два раза пластика распадалась. После последней операции уретра была полностью сформирована, но через нее с трудом проходил буж № 14. Из- за нарушения оттока мочи с тех пор у меня хр. уретропростатит, хр. цистопиелит. В декабре 2005 после обострения уретрита образовалась стриктура уретры, расположенная на расстоянии 1, 5 см от наружного отверстия уретры, длиной 1 см. Бужирование+ трипсин+ лидаза+ дексаметазон не помогли. Через стриктуру с трудом проходит буж № 10. Вобщем, необходимо хирургическое лечение. Использовать местные ткани при пластике вряд ли получится, т. к. там одни рубцы. Я хочу узнать, сколько будет стоить в $ иссечение стриктуры и суженого отдела уретры, пластика перемещаемым лоскутом до гипоспадии 1 ст, пластика головчатого отдела уретры?

Ответы

# 22:53 22-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
да, местные ткани уже вход не пойдут. Вы хорошо ознакомлены с проблемой, но тем не менее прежде. чем ответить на Ваш вопрос, мне тоже нужна некоторая информация, чтобы определиться с возможностью перемещения лоскута. какой именно лоскут и какой длины перемещать. В среднем операция стоит около 60 тыс рублей.