андролог

23:31 18-03-2006 / Фригидный Мэн…, обратиться

Доктор, правда ли, что если у мужчины до 25 лет не налаживается регулярная половая жизнь, то это ведет к снижению потенции?
Мне 22 года, около полутора лет практически не было половых контактов, после такого долгого перерыва потерпел сокрушительную неудачу на постельном фронте. Может от этого, а может по каким то еще причинам заметил значительное снижение потенции. Сдал анализы на тестостерон - все в норме. Но мне совершенно не хочется. И даже эрекции утренней уже давно не наблюдаю. Даже когда я целую девушку - мне все равно. ПРобовал виагру - помогло, но только в том смысле, что эрекци и значительнор легче можно было добиться, а вот удовольствия как то было немного. Отчего это? Я собираюсь вплотную заняться решением этой проблемы, вот только не знаю с чего начать. Меня пугает, что мой организм приспособился, видимо к жизни без секса и так и останется.

Ответы

# 22:46 22-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Если у Вас есть беспокойство по поводу отсутсвия полвой жизни, то это уже свидетельсвтвует о том, что причина не свосем в том, что нет желания, возможно это только маскирует проблему. надо обследоваться и лечиться