андролог

10:11 24-03-2006 / Александр…, обратиться

Возможна ли беременность жены естественным способом с такой спермограммой? Воздержание - 3 дня. Объем эякулята - 5 мл. Вязкость 10 мм. pH 8, 4. Срок разжижения 30 мин. Количество в 1 мл. 76, 25 млн. Живые 93% . Подвижность a+ b - 3% . Поступательное быстро a - 0% . Поступательное медленное 3% . Непоступательное 23% . Непожвижные 74% . Морфологически нормальные 13% . Паталогия 87% . Кол- во лейкоцитов в 1 мл. 2, 5 млн. Лецитиновые зерна - есть. Клетки эпителия - есть. Слизь - есть. Патология. Атипия жгуитка - 28% . Аморфные головки - 15. Капля на шейке 9% . Капля на головке 6% . Гетероаксиальность - 16% . Нарушения в акросоме - 26% Чем чревато столь большое кол- во лейкоцитов для жены? Бльшое спасибо!

Ответы

# 22:14 29-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Возможна. но надо скоректировать результаты спермограммы. Будем рады помочь.