андролог

09:41 28-03-2006 / Данил, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне поставили диагноз "уриаплазмоз" (микоплазмоз . .. + 12 лейкоцитов в секрете простаты) и прописали курс, состоящий из следующих препаратов: Дазолик (каждый день в 8. 00 и 20. 00. .. 1 пачка); Сумамед 0. 5(три раза за весь курс по 2е таблетки. .. 2е пачки); Юнидокс 0. 1 (2раза в день по 2е. .. 5 пачек). Вопрос в том, что правильно ли поставлен курс? ? . .. моему другу уреаплазмоз личили по другой схеме (помимо антибиотиков присутствовали имуномодулирующие и еще даже женские свечи от молочницы). .. А у меня к тому же за полгода до этой болячки был уретрит(еще ТРУЗИ показал неактивный визикулит). Что посоветуете Вы? (очень не хочется убивать свой организм)
Если нужны подробные анализы, то я Вам их предоставлю. .. С надеждой на скорый ответ . ..

Ответы

# 21:55 29-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Далеко не всегда имеет смысл лечить уреплазмоз и микоплазмоз. Это еденисвенное. что я могу сказать.
# 10:37 30-03-2006 Аноним, обратиться
Абсолютно непонятен ответ! !! "Далеко не всегда имеет смысл лечить уреплазмоз и микоплазмоз. " - что это может значить? !? !. Т. е. Вы советуете жить с этой заразой и заражать других! ?! ?! ? мне очень обидно за такое отношение . ..