андролог

16:58 29-03-2006 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, несколько лет назад ходил в тренажерный зал. И начались проблемы с эрекцией, как только схожу - сразу пару дней эрекция вообще не возможна, но попрошествии времени понемногу востанавлиывается, заметил что особенно сильно сказывается при нагрузке на ноги.
бросил спорт помогло но не намного. нашли половые инфекции уреаплазмоз и хламидиоз, хотя я вообще не имел сексуальных контактов. инфекции вылечил. другой врач сказал что вероятно было венозное шунтирование которое закрылось. так как с утра эрекция есть но головка какая то маленкая. прошел курс термотерапии все более менее восстановилось но с прошествием времени опять стало ухудшаться. я заметил что у меня приодически ноют ноги иногда даже с утра, эрекция при половом акте наступает но без стимуляции быстро пропадает. и часто боли в паху. какие то нарушения мочеиспускания и дефекации, боли в крестцовом отделе позвоночника. все проходит после курса термотерапии.

Может ли быть это вызвано каким то нарушением кровотока или венозной системы?

Ответы

# 21:31 29-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
1) Сорт, особенно нагрузки на ноги и таз, обычно укрепляют. а не ослабляют эрекцию, но возможно связано не с мышечными наругузками. а с ущемлением нервов. Это первое предположение. А второе уже будет утверждение - эрекция не зависит от наличия или отсутствия этих или других половых инфекций. Головка в эрекции имеет второстепенное значение. ее наполняемость зависит от несколько других сосудов. Предполагать конктетную причину будет с моей стороны непозволительно, посколько мало информкации для анализа. надо определить индекс качества секса и пройти неблоьшое обследование - тогда будет понятно в чем причина и как лечить. Будем рады помочь