banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

18:13 29-03-2006 / Андрей, обратиться

Доктор такой вопрос. Мне 25 лет и у меня происходит преждевременное семяизвержение, но оно появилось а не было врожденным обращался два раза к разным докторам, один заявил что это простатит и прописал массаж простаты и лекарства от простатита, но после этих процедур эфект был нулевой. Второй доктор взяв на анализ секрет заявил что никокого простатита у меня нет и что моя проблемма это особенность моего организма и порекомендовал мне пропить в течении 6 месяцев спешен- форте или что то на подобии. Какие анализы можно или нужно сдать для более детального выявление этого недуга. Заранее благодарен.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:26 29-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Особенность организма - это обычно проблема. которая не преобретается. Простатит грозит преждевременным семяизвержением с случае осложняющего его колликулита. такие мои сображения, но предположения лучше строить анализиурую развернутую картину. Нужно пройти тестирование - определить индекс качества секса. Отталикиваться уже от этого. Будем рады помочь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru