андролог

18:13 29-03-2006 / Андрей, обратиться

Доктор такой вопрос. Мне 25 лет и у меня происходит преждевременное семяизвержение, но оно появилось а не было врожденным обращался два раза к разным докторам, один заявил что это простатит и прописал массаж простаты и лекарства от простатита, но после этих процедур эфект был нулевой. Второй доктор взяв на анализ секрет заявил что никокого простатита у меня нет и что моя проблемма это особенность моего организма и порекомендовал мне пропить в течении 6 месяцев спешен- форте или что то на подобии. Какие анализы можно или нужно сдать для более детального выявление этого недуга. Заранее благодарен.

Ответы

# 21:26 29-03-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Особенность организма - это обычно проблема. которая не преобретается. Простатит грозит преждевременным семяизвержением с случае осложняющего его колликулита. такие мои сображения, но предположения лучше строить анализиурую развернутую картину. Нужно пройти тестирование - определить индекс качества секса. Отталикиваться уже от этого. Будем рады помочь.