андролог

09:22 30-03-2006 / Елена, обратиться

Доктор, и еще один вопрос. После операции ( варикоцеле) муж пьет Спеман форте, слышала о препарате Спермактин, который хоть и более дорогой, но и эффективный очень. Что Вы можете сказать по поводу этого нового препарата? Можно ли самостоятельно начать его прием, или прием его составляющих, L- аргенина и L- соrnitine, не окажет ли это вред его организму?

Ответы

# 00:15 01-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Не окажет.
# 10:01 03-04-2006 Елена, обратиться
Доктор, спасибо. Будете ли Вы в Москве в конце мая- начало июня? Хотелось бы записаться к Вам на прием.
# 00:47 06-04-2006 Кухаркин С.А., обратиться
В 20- х ( 20- 28) числах мая меня не будет в Москве. В июне не планирую исчезать из Москвы.