андролог

12:25 08-08-2006 / Белла, обратиться

Доктор! Моего мужа избили в армии. Его очень сильно ударили в пах, после чего у него некоторое время мошонка была синего цвета. Моча и сперма были с кровью. После этого случая прошло 3 года. Он не лечился, наружно все прошло. мы планируем ребенка уже 3, 5 месяца и березультатно. Чем чревата такая травма? Может ли она стать причиной мужского бесплодия? Спасибо.

Ответы

# 00:52 10-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно во время травмы повредили протоки, маловероятно что одновременно с двух сторон, но это нельзя исключить. Могут быть причины не связанные с самой травмой. В таком случае лучше сдать спермограмму и выполнить УЗИ органов мошонки.