андролог

19:52 09-08-2006 / Владимир…, обратиться

С. А. год назад у меня была операция по протезированию
полового члена (у Вас). Вы мне поставили протез состоящий из двух
стержней. С половой жизнью у меня все хорошо. Жена и подруга довольны!
Но мне кажется, что все таки он несколько выпирает из плавок и меня это
несколько стало смущать. Я регулярно посещаю фитнес клуб и баню. Перед
операцией Вы мне рассказывали про протез, который сдувается совсем.
Можно ли мне поменять протез на такой, который бы сдувался и раздувался?
Если да, то мог бы я к Вам приехать в конце августа и есть ли у Вас для
иногородних скидки? Еще я последние полгода получаю половые гормоны
(назначил уролог), можно ли их принимать до операции? Заранее
благодарен.

Ответы

# 00:56 10-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Да, заменить пластический протез на трех компонентный возможно. Косметически эффект лучше. О скидке поговорим на консультации. То, что Вы получаете гормонзаместительную терапию это очень хорошо на лечении не отразится. Заранее запишитесь на прием.