андролог

23:01 21-08-2006 / Валерий, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 27 лет. Более двух лет не было половой жизни. Недавно начал встечаться с девушкой. После поцелуев и легкого петтинга болят яички, а после мочеиспускания выделяется мутноватая жидкость (не уверен, но думаю, что сперма). Сказать, что я сильно возбуждаюсь во время этих самых поцелуев не могу, эрекция скорее средняя. Вопрос: на сколько это нормально и как лучше быть? Честно говоря боюсь дальнейшего развития отношений.

Ответы

# 23:46 21-08-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Нормальным это не назовешь! !!
Половая жизнь в 27 лет должна быть регулярна! Для Вас будет лучше всетаки начать жить нормальной половой жизнью и по возможности регулярно, а то у Вас есть шанс развить невроз и застойный простатит.
А по поводу развитья отношений с партнером! "Волков бояться в лес не ходить". Смелость - это одна из составляющих настоящего мужчины! Удачи во всем!