андролог

17:36 21-11-2006 / Вадим, обратиться

Здраствуйте, у меня на лобке у основания пенниса с левой стороны под кожей появился какой то шарик диаметром в 1 см, я думаю что это какой то лимфо узел разбух. Он не болит но хотя иногда когда я долго стою на ногах то он начинает побаливать. Подскажите как это лечить. Спасибо.

Ответы

# 23:32 22-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Сначала надо убедиться лимф. узел ли это и из- за чего он так среагировал, а помтом обсуждать лечение. Сьтандартное лечение - это антибактерильная терапия.