андролог

21:22 22-11-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! При бакпосеве у меня обнаружили гарднереллез и порекомендовали обследовать мужа и пройти курс лечения обоим. Я не могу понять- болеют ли все таки этим мужчины? Если да, то какие анализы необходимо сдать? Спасибо.

Ответы

# 23:25 22-11-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Нет, гарднерелла может присутствовать в урогенитальном тракте мужчины, но не вызывает патологических изменений в нем.