андролог

12:40 27-11-2006 / Станислав…, обратиться

Доктор, я Вам уже писал и Вы мне ответили, но возникли еще некоторые вопросы.

Мое прошлое сообщение:
Добрый вечер, доктор! Меня уже достаточно давно мучает следующий вопрос: у меня на яичках и на коже члена (в основном на мошонке) небольшие маленькие, полутвердоватые полумягкие белые прыщики, а один, по сравнению с другими очень большой в диаметре около 1 см и в высоту, где- то также. Они не беспокоят и не чешутся. Но все- равно хотелось бы знать что это. Если обратился не по адресу, прошу прощение и к какому тогда мне врачу обратиться с этой проблемой? За ранее очень благодарен!

Ваш ответ:
Вероятно закупоренные сальные железы. Есть такта болезнь, поражает мошонку и основание пениса. лечение с помощью небольших надрезов. Готовы помочь.

А вот собственно, новые вопросы:
Доктор, скажите: 1) Каковы могут быть последствия этих надрезов? Они делаются под местной анестезией? Как долго протекает процесс заживания? 2) Если ничего не делать, то есть не делать никаких процедур, надрезов и прочего, каковы могут быть последствия? 3) Если все же делать надрезы, то сколько все вместе будет стоить?

C Уважением Станислав

Ответы

# 00:37 04-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Все быстро и просто, обычно без последствий. Анестезии достаочно местной. НО ПО авАШЕМУ ЖЕЛАНИИ В НАШЕЙ КЛИНИКЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНА И ОБЩАЯ АНЕСТЕЗИЯ. Стоимость определяется после осмотра, заисит от количества пораженной ткани и объема операции.